30 000 ₴
19 949 ₴
Oskar Phantom 27.5" — это универсальный горный велосипед нового поколения, который отлично подходит для катания по городу, лесным тропам и лёгкому бездорожью. Благодаря компактной раме и колесам 27.5", велосипед обеспечивает лучшую управляемость и идеально подходит для райдеров невысокого роста.
Рассчитан на рост 145–165 см и выдерживает нагрузку до 150 кг.
✔ Идеально подходит для райдеров невысокого роста
✔ Современная трансмиссия Shimano CUES 1×11
✔ Мощные гидравлические тормоза
✔ Отличная управляемость за счёт колёс 27.5"
✔ Комфортная амортизация с блокировкой вилки
✔ Подходит для города и бездорожья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 70 см |