



12 600 ₴
Велосипед Фетбайк 26"4 Jaguar 2023 Алюминиевая рама 17,5" Оранжевый/ рост от 155 - 180 см новая и современная модель, которая сочетает в себе удобство, стильный внешний вид и качественные материалы и комплектующие. Он подойдет для активной езды по пересеченной местности, а также справится с ровными городскими дорогами.
Рама велосипеда изготовлена из легкого и прочного алюминия, что уменьшает общий вес велосипеда и позволяет без труда преодолевать различные горки и холмы.
Дисковые механические тормоза отлично справляются со своей задачей своевременно замедлить или остановить велосипед. Дисковые тормоза быстро завоевали популярность благодаря своим преимуществам: для торможения требуется меньше усилий; хорошо работают при любой погоде и влажности; не изнашивают обод.
Характеристики:
Рама: Алюминий, 17 размер на рост 155-180 см
Вилка: Амортизационная вилка - "Перевертыш"
Тормозная система: Дисковая Механическая Zoom,
Трансмиссия: 3 х 7 Скорости Shimano Tourney
Покришки: 26" 4.0 Мелкий шип
Каретка: Картридж Пром-подшипник
Колеса: Алюминиевый обод, черная спица, втулки с флянцем под тормозной ротор
Комплектация: Крылья, Подножка, Катафоты, Паспорт, Педали
Подарок: Велокомпьютер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |