9 300 ₴
Стильный и Элегантный велосипед для повседневного использования с багажником . Рулевая Руль: Сталь 610*22 - 2*31 - 8 *1 - 4T. H - 26MM Вынос руля: Алюминиевый 28 - 6*31 - 8 H - 40MM EX.80MM регулируемый Грипсы: Резиновые JD-007. 125mm. черные.Вилка Вилка: Titan - ste - reg Тип вилки: Ригидная Вилка (дополнительно): резьбова Колёса Втулка: 3/8*14G*36H*100*145mm. Покрышка: WANDA K1134 . 26X1*95 Чёрная Обода: Двойной Алюминиевый 28*1 - 75*14G*36H Спицы: 14 G Безопасность Тормоз: SPARKLE VB-978DK Тормозные ручки: Алюминиевый SPARKLE VBL-288A Посадка Седло: Titan - town Подседельный штырь: Сталь 27 - 2 X300 X1 - 2T Педали: NECO WP-401 Трансмиссия Система шатунов: Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm Каретка: NECO B906 . 68*124mm Манетки (Ручки переключения): Shimano ST-EF500-7 7 Цепь: FFC Z51 . 1/2*3/32*116 Кассета: SHUNFENG FW-7 . 7 SP Переключатель скоростей (Задний): Shimano RD-TZ50 Гарантия Гарантия на раму 1 год Гарантия на оборудование 6 месяцев Комплектация Велосипед. подножка. крылья. паспорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |