

3 650 ₴
3 549 ₴
Детский велосипед CROSSRIDE 20'' BMX ST "BRIX" – это надежный и стильный выбор, который идеально подходит для начинающих велосипедистов в возрасте от 6 лет, ростом от 120см. Велосипед разработан для безопасного и комфортного обучения катанию.
Основные характеристики и преимущества:
Надежная стальная рама (ST): обеспечивает прочность и долговечность, необходимые для активного использования.
Диаметр колес 20 дюймов: оптимальный размер для детей этого роста, обеспечивающий легкость управления.
Тормозная система: оснащен передним и задним тормозами (как правило, V-Brake/ножной), что гарантирует эффективное и безопасное торможение.
Полная комплектация для обучения: в комплект входят боковые страховочные колеса, которые можно легко снять, как только ребенок освоит равновесие.
Безопасность и удобство: имеет защиту цепи, крылья (щитки) от брызг и корзинку для игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Да |
| Защита цепи | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |