860 ₴
710 ₴
ONRIDE Forward III — это легкая и прочная велосипедная подножка, предназначенная для удобной парковки велосипедов с колесами большого диаметра. Модель отличается компактным дизайном и надежным креплением на раму.
Основные характеристики
| Характеристика | Значение |
| Производитель | ONRIDE |
| Модель | Forward III |
| Совместимость с колесами | 24" - 29" |
| Тип крепления | На нижнее перо (заднее) |
| Материал | Алюминиевый сплав и ударопрочный пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | До 20 кг |
| Вес | 310 г |
| Регулировка длины | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OnRide |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 310 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Под 1 перо |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подножка |