714 ₴
616 ₴
ZOOM STM-345A FOV — это алюминиевый вынос руля, предназначенный для горных, кроссовых и городских велосипедов. Он отличается длинной конструкцией, которая позволяет изменить посадку, сделав ее более вытянутой и спортивной, что часто используется для повышения эффективности педалирования на длинных дистанциях или для точной настройки геометрии.
Основные характеристики
| Характеристика | Значение |
| Производитель | ZOOM |
| Модель | STM-345A FOV |
| Длина (вылет) | 130 мм |
| Материал | Алюминий |
| Крепление руля (диаметр) | 31,8 мм (стандарт Oversize/FOV) |
| Крепление штока вилки | 1 1/8" (безрезьбовая рулевая колонка) |
| Крышка выноса | 4 болта |
| Назначение | MTB, CROSS, City |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zoom |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Установочный диаметр | 31.8 |
| Крепление | 4 болта |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |