Cross Flash 27.5" (2025) – подростковый горный велосипед, созданный для активных поездок по городу и бездорожью. Лёгкая и прочная алюминиевая рама размером 17" обеспечивает удобную посадку и лёгкое управление, а вес всего 17 кг делает велосипед маневренным и быстрым. Амортизационная пружинно-эластомерная вилка из алюминия эффективно сглаживает удары, а двойные алюминиевые обода и покрышки 27.5x2.125 гарантируют отличное сцепление с дорогой.
Трансмиссия Shimano на 21 скорость позволяет подобрать оптимальную передачу под любой рельеф, а механические дисковые тормоза с роторами 180 мм обеспечивают уверенное торможение в любых погодных условиях. Велосипед оснащён удобным седлом Cros MTB, прочными алюминиевыми педалями и стальным рулём длиной 700 мм. Чёрный цвет с серыми акцентами придаёт современный спортивный стиль.
Характеристики
Бренд: Cross
Модель: Flash 27.5" 2025
Тип: Горный велосипед (Hardtail)
Возраст / Пол: Подросток, Мужской / Унисекс
Рама: Алюминий, размер 17", Cross - alu - 17
Вес: 17 кг
Колёса: 27.5" x 2.125, двойной алюминиевый обод, спицы 14G
Вилка: Амортизационная, пружинно-эластомерная, алюминиевая
Втулки: Shunfeng SF-B07, алюминиевые, задняя под трещотку
Трансмиссия: 21 скорость Shimano (манетки EF-500, переключатели TZ500)
Система шатунов: 24/34/42T, 170 мм, чёрный шатун с пластиковым покрытием
Кассета / Трещотка: SHUNFENG FW-7, 7-скоростная
Цепь: FFC Z51 110L
Тормоза: Механические дисковые, ротор 180 мм
Руль: Стальной, длина 700 мм
Вынос: Стальной, длина 80 мм
Рулевая колонка: NECO H119CSM
Грипсы: Пластик, 130 мм
Седло: Cros MTB
Подседельный штырь: Алюминий 27.2 х 300 мм
Педали: Алюминиевые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 165 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |