
7 500 ₴
Подростковый велосипед 24" SPACE MARS DD FR 2024 — надежность, комфорт и стиль для активной молодежи
SPACE MARS 2024 — это современный подростковый велосипед с колесами 24", созданный для прогулок, учебы и активного отдыха. Компактная и прочная стальная рама ростовки 13" подходит для подростков ростом от 127 до 152 см, обеспечивая правильную посадку и управляемость.
Рама: стальная, прочная и долговечная
Вилка: амортизационная, сталь, ход 100 мм — комфорт при езде по неровностям
Колеса: 24" с универсальными покрышками SKYS/CST C-1820 (24x1,95) — подойдут и для асфальта, и для пересечённой местности
Обода: двойные алюминиевые, ударопрочные, 36H
Тормоза: дисковые механические 160 мм SKYS Power — эффективное торможение в любых условиях
Скорости: 21 (передний переключатель FD-TZ30, задний RD-TZ50, манетки ST-EF51)
Каретка: картриджная, влагопылезащищённая
Шатуны: прочная сталь 24/34/42T, Gaten S304P+7
Вынос: алюминий, 80 мм (MSA-M005-8)
Руль: алюминий, 620 мм, с комфортными грипсами TD-508
Педали: пластиковые со светоотражателями
Седло: 275×145 мм, комфортной формы
Тип амортизации: хардтейл
Вилка заднего колеса: DD с трещоткой
Допустимый вес велосипедиста: до 70 кг
Производитель: Украина
Гарантия: 3 месяца
Год выпуска: 2024
✅ Надежная конструкция и проверенные комплектующие
✅ Подходит как для города, так и для загородных поездок
✅ Отличное соотношение цены и качества
✅ Стильный внешний вид и продуманная эргономика
SPACE MARS DD FR 24" — это уверенный выбор для подростков, которым важны комфорт, безопасность и универсальность при езде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 125 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Магнезий |
| Размер колес | 24" |