


12 000 ₴
7 480 ₴
Дорожный велосипед 26" Lira 2025 Рама 18" - это продукт высокого качества, который предназначен для путешествий по городу и для коротких поездок. Он имеет раму 18" со стальными трубами, обработанную до профессионального вида и крепкую конструкцию.
Это надежный и крепкий велосипед, который поможет вам долго наслаждаться поездками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Черный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |