16 000 ₴
8 499 ₴
Titan Arena 2025 – современный хардтейл, созданный для взрослых и подростков, которым нужен надёжный велосипед для города и бездорожья. Увеличенные колёса 29" обеспечивают отличный накат и проходимость, а прочная алюминиевая рама доступна в размерах 19" и 22", что позволяет подобрать оптимальную посадку под разный рост.
Год выпуска: 2025
Тип: горный велосипед (хардтейл)
Рама: алюминий, 19" / 22" (Titan – alu)
Серия: Arena
Колёса: 29", двойные алюминиевые обода
Покрышки: BL-783 29×2.35 (передняя/задняя)
Количество скоростей: 21 (Shimano)
Вилка: пружинно-эластомерная, алюминиевая с LockOut
Тормоза: дисковые механические (передние и задние), ротор 180 мм
Руль, вынос, подседельный штырь: алюминиевые
Рулевая колонка: NECO H117DM интегрированная, безрезьбовая
Тормозные ручки: Моноблок
Система шатунов: 24/34/42T, 170 мм
Каретка: NECO B910
Манетки: Shimano ST-EF500
Переключатели: передний Shimano TZ500, задний Shimano Tourney RD-TY300
Кассета: SHUNFENG FW-7 (7 скоростей)
Цепь: KMC HV500
Втулки: передняя GL-A23QF, задняя GL-A23R с эксцентриком
Седло: Titan MTB
Педали: NECO WP-625
Цвет: чёрный с красными и жёлтыми акцентами
Колёса 29" – уверенный накат и высокая проходимость
Два варианта рам (19" и 22") – удобная посадка для разных ростов
Лёгкая и прочная алюминиевая конструкция
Дисковые механические тормоза с ротором 180 мм
Амортизационная вилка с функцией LockOut
Надёжная трансмиссия Shimano на 21 скорость
Яркий современный дизайн (чёрный с красным и жёлтым)
🔥 Titan Arena 29" (2025) – универсальный горный велосипед с современными технологиями и отличной управляемостью для любых дорог!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 22" |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 195 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 29" |