Этот горный велосипед Crossbike Everest — отличный выбор для подростков и взрослых, которые ищут надёжный и функциональный велосипед для активного отдыха. Он подходит как для мальчиков, так и для девочек благодаря своему универсальному дизайну.
Велосипед оснащён амортизационной пружинно-эластомерной вилкой "Cross" с ходом 80 мм, что обеспечивает комфорт при езде по неровной местности. Наличие 21 скорости благодаря манеткам Shimano ST-EF51 и переключателям Shimano TZ30 (передний) и Shimano TZ50 (задний) позволяет легко подстраивать скорость под любой рельеф.
За безопасное и эффективное торможение отвечают дисковые механические тормоза JMT-01 с роторами диаметром 160 мм. Двойные алюминиевые обода и покрышки PULIMA K1153 27.5X2.125 обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и устойчивость к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 125 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 19.5" |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 185 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Алюминий |