15 700 ₴
12 800 ₴
Oskar Shadow – ваш верный спутник в городских джунглях и на естественных тропах. Плавное переключение 24 скоростей, мягкая амортизация вилки и надежный дисковый тормоз – все для вашего комфорта и безопасности. Алюминиевая рама с элегантными сварочными швами и широкие покрышки Kenda придают стилю и уверенности. Этот велосипед предназначен для тех, кто не боится открывать новые горизонты.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста (см) | 175 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Звонок | Нет |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Переключение скоростей | заднє перемикання швидкостей,переднє перемикання швидкостей,Ручне,Автоматичне |
| Размер колес | 29" |