260 ₴
Вкладиш-конверт для санок - это универсальный аксессуар, который обеспечивает комфорт и защиту вашему малышу во время прогулок на санках.
Матрас выполнен из высококачественного материала, который обладает отличными теплоизолирующими свойствами и приятен на ощупь. Он обеспечивает мягкую и уютную поверхность для сидения, а также защищает ребенка от холода и влаги, которые могут проникать из-под санок.
Вкладиш-конверт имеет размер 95*50 см, что позволяет использовать его для большинства моделей санок.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас для санок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Детские |
| Размеры | 95*50 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Синий |