



8 990 ₴
Велосипед 26" Legion 2024 Рама-13" – это легкий, стильный и качественный велосипед, который станет надежным другом на дороге для любого велоспорта. Изготовлен из высококачественных материалов, велосипед имеет прочную раму с надежной покраской, что позволяет не бояться царапин и повреждений во время эксплуатации. Велосипед оснащен 7-скоростной системой переключения передач, что позволит легко приспособиться к любому рельефу дороги. Комфортное седло и руль обеспечат удобную посадку и надежное управление велосипедом. Кроме того, велосипед имеет переднюю амортизационную вилку, которая обеспечит плавную езду по неровностям дороги и защитит от ударов. Благодаря своей маневренности и стабильности, велосипед Legion 2024 Рама-13" позволит вам наслаждаться каждой поездкой и легко преодолеть любые расстояния. Он подойдет для ежедневных поездок по городу, а также для велопрогулок на природе. Заказывайте велосипед уже сейчас и получите максимум удовольствия от своих поездок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 13" |
| Год выпуска | 2023 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Ригидная |
| Втулки | M9*14G*36H*100*108mm, 3/8*14G*36H*135*175MM |
| Вынос руля | Cross Alum |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70x20x144 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Дополнительные характеристики | 130 – 145 см |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ500 |
| Каретка | Кенлі. KL-08A |
| Кассета | Shunfeng T-500 |
| Класс | Подростковый |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Велосипед, подножка, крылья, паспорт, катафоты+подарок USB фонарик |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминиевый сплав |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ-51 |
| Подседельный штырь | Cross Alum |
| Покрышки | Titan Racing 24" |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонная коробка |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная ; 1.1 /8 Neco |
| Руль | Изогнутый, алюминиевый |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Tourney ST-EF500 |
| Система шатунов | Hunter 42x34x24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип тормозов | {"ru":"Дисковый механический тормоз","ua":"Дискове механічне гальмо"}; Дисковые механические |
| Цвет | Черно-желтый |
| Цепь | Цепь FFC C30. 1/2*3/32*110 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | Titan Sport |
| тормозные ручки | Shimano Tourney ST EF500 |