
10 000 ₴
Велосипед Cross 24" Fast - качественный велосипед на прочной стальной раме и с надежными дисковыми тормозами, обеспечивающими точную и мощную остановку в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Количество скоростей | 21 |
| Год выпуска | 2023 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Амортизационная |
| Втулки | Shunfeng |
| Вынос руля | 28 - 6*31 - 8 H - 40MM EX.80MM |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70x20x150 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ50 |
| Каретка | NECO N2 . 68*120mmNECO N2 . 68*120mm |
| Кассета | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Класс | Подростковый; Городской |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Велосипед, подножка, крылья, паспорт, катафоты |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двойной Алюминиевый 24*1 - 75*14G*36H |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TZ30 |
| Подседельный штырь | Сталь 27 - 2 X250 X1 - 4T |
| Покрышки | WANDA P1197 . 24X1*95 |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонная коробка |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная ; 1.1 /8 Neco |
| Руль | Изогнутый, алюминиевый |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF500 |
| Система шатунов | Сталевий шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*152mm. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | Черно-синий с красным |
| Цепь | FFC C30 . 1/2*3/32*100 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | Titan - MTB размер 230*170мм |
| тормозные ручки | Моноблок Shimano |
| Размер колес | 24" |