Велосипед 26" Stinger 2022 - это стильный и функциональный велосипед, который станет незаменимым помощником для активного отдыха и повседневных поездок. Этот велосипед имеет раму с размером 15 дюймов. Рама изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. системой переключения передач, что позволяет легко изменять скорость и быстро реагировать на изменение рельефа дороги. Компоненты трансмиссии известных брендов обеспечивают плавность и точность переключения. Широкие покрышки с глубоким протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и позволяют безопасно управлять велосипедом даже на мокрой дороге. удобный велосипед, который станет отличным выбором для активного отдыха и ежедневных поездок. Его стильный дизайн и высокое качество сделают каждую поездку комфортной и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Цвет | Красный |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Год выпуска | 2023 |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Амортизационная |
| Втулки | 3/8*14G*36H*100*140mm, 3/8*14G*36H*135*175MM |
| Вынос руля | Cross Alum |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70x20x144 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Дополнительные характеристики | 145-165 см |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ500 |
| Каретка | NECO B902S 68*120 |
| Кассета | Shunfeng T-500 |
| Класс | Подростковый |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Велосипед, подножка, крылья, паспорт, катафоты+подарок USB фонарик |
| Обода | Алюминиевый сплав |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ-51 |
| Подседельный штырь | Cross Alum |
| Покрышки | Titan Racing 24" |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонная коробка |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная ; 1.1 /8 Neco |
| Руль | Изогнутый, алюминиевый |
| Ручки переключения (манетки) | Резиновые |
| Система шатунов | Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип тормозов | {"ru":"Дисковый механический тормоз","ua":"Дискове механічне гальмо"}; Дисковые механические |
| Цепь | 1/2*3/32*110L F51 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | Titan Sport |
| тормозные ручки | Shimano Tourney ST EF500 |