


9 200 ₴
Велосипед Limit 20 BMX — это стильный и надежный велосипед для детей и подростков, который идеально подойдет для активных прогулок и экстремальных трюков. Его прочная алюминиевая рама обеспечивает легкость и долговечность, а широкий диаметр колес позволяет легко справляться с любыми препятствиями.
Характеристики:
Велосипед Limit 20 BMX — это отличное решение для юных велосипедистов, которые хотят освоить базовые элементы экстремальной езды или просто весело кататься по городу и паркам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Белый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Жесткая |
| Втулки | Shunfeng |
| Вынос руля | Cross |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 140x20x70 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 15 |
| Каретка | SAMOX AX02-ABA |
| Класс | BMX |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Велосипед, 4 пеги, педали, катафоты, паспорт. |
| Обода | Алюминиевый сплав |
| Подседельный штырь | Titanium |
| Покрышки | Kenda 20"2.125 |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонная коробка |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, с поворотом на 360 |
| Система шатунов | SAMOX BFC-23R CW-1416,1/2*1*8*28T*170mm, хромолибденовый шатун |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип тормозов | Ободные; Вилка |
| Цепь | KMC K710 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | FOR BMX |
| тормозные ручки | PROMAX |