
8 261 ₴
Велосипед сталь 26" Discovery TREK AM DD рама-18" 2024 - это стильный и удобный велосипед, который станет незаменимым помощником для поездок по городу и за его пределами. Он изготовлен из высококачественных материалов, благодаря чему отличается надежностью и долговечностью.
Discovery TREK AM DD - это велосипед, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Он имеет раму размером 18", которая выполнена из стали, что обеспечивает ее прочность и устойчивость к ударам и повреждениям. Кроме того, велосипед оснащен крылом Pl 2024, которое защитит вас от грязи и брызг воды во время езды по мокрой дороге.
Колеса велосипеда имеют диаметр 26", что делает его прекрасным вариантом для поездок по городу и небольшим местным дорогам. Они изготовлены из качественного материала, что обеспечивает их прочность и долговечность. Кроме того, они оснащены шинами с глубоким протектором, что обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и устойчивость на различных типах покрытия.
Он станет надежным помощником для поездок по городу и приключений в природе. Выбирайте качество и комфорт с велосипедом Discovery TREK AM DD!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17 |
| Вес в упаковке | 18 |
| Вилка | Амортизационная, сталь |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Габариты упаковки | 150*20*70 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Дополнительные характеристики | 168 - 178 см |
| Задний переключатель скоростей | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк.; |
| Каретка | Картридж, під квадрат, з пило-вологозахистом, XuHua 08A-1 |
| Кассета | TRI-DIAMOND 7 швидк., 14-28Т; |
| Класс | Горный |
| Обода | 26" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18 |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель скоростей | L-TWOO FD-V5008L; |
| Подседельный штырь | Високоміцна сталь, 300 мм, FUWEI SP-200 |
| Покрышки | 26" x 2.10, WANDA W2003 |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8", XuHua XHF-13 |
| Руль | Високоміцна сталь, L 680 мм, чорний (матовий), RUIAN T-02 |
| Система шатунов | Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Цепь | 110 лан., TEC C-8, 7 |
| седло | CRO 3373; |