Предтоповый горный велосипед линейки Leon. Выпускается только в одном размере (18), рассчитан на райдеров от 168 до 182 см. Предназначен для езды по всем типам поверхности. Собран на облегченной алюминиевой раме с внутренней проводкой тросов по технологии баттирования и гидроформинга для максимальной прочности и облегчения байка. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON, которая отлично сгладит все неровности бездорожья.
Десяти скоростная трансмиссия от Microshift гарантирует простое и плавное переключение на любом рельефе. За торможение отвечают эффективные гидравлические тормоза Tektro HD-M285. Колеса оснащены надежными втулками ARC на промышленных подшипниках, которые обеспечат отличный накат и максимальную нагрузку на велосипед до 130 кг.; а устойчивость обеспечат покрышки Maxxis IKON. Модель имеет большое количество бонок для установки переднего и заднего багажника, флягодержателей, сумок и других аксессуаров, что предпочтительно для дальних поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | алюміній, travel-100мм. SUNTOUR SF15-XCR32-AIR-LOR-DS-27.5-100-15QLC32 |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюміній, пром. підшипник, під 15мм вісь |
| Вынос руля | Алюмiнiй, довжина: 50 мм, ZOOM TDS-D611-8FOV/ISO-M; |
| Габариты упаковки | 150*20*70 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Дополнительные характеристики | 168 - 178 см |
| Задний переключатель скоростей | MICROSHIFT RD-M6205GM, 10 швидк.; |
| Каретка | PROWHEEL PW-BB73+ |
| Кассета | MICROSHIFT CS-H104, 10 швидк., 11-48Т; |
| Класс | Горный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Обода | 27.5" х 24 мм, Алюмiнiй, подвійний протиударний, 32H, 14G, JHT HLQX-15; |
| Педали | Алюмiнiй |
| Подседельный штырь | Алюмiнiй, 31.6 мм х 400 мм, Kalloy "UNO" SP-620 |
| Покрышки | 27.5" x 2.20, MAXXIS Ikon, 60TPI, (ETB00327000) |
| Размер колес | 27.5" |
| Рулевая колонка | безрізьбова , 1-1/8" - 1-1/2", NECO H383AE+C371F |
| Руль | Алюмiнiй, L 720 мм, чорний, UNO HB-RB12L |
| Система шатунов | 36T, PROWHEEL CHARM-FD04S-TT; |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип велосипеда | Горные MTB |
| Тип тормозов | Дискове гідравлічне; |
| Цепь | 114 лан., КМС X10R |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | YBT-K050 |