Высококачественный алюминиевый сплав 6061, гидроформованные трубы и внутренняя проводка тросов - все эти детали делают раму этого велосипеда легкой и прочной. Баттированные элементы обеспечивают дополнительную прочность и стабильность во время езды по любому типу дорог.
Велосипед оборудован воздушной вилкой SR Suntour RAIDON с ходом 100 мм и локаутом, что обеспечивает комфортную и плавную езду на неровностях дороги. Регулировка возврата позволяет настроить вилку под ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M285 с диаметром 160 мм обеспечивают надежное и точное торможение на любой скорости и на любом участке дороги.
Все компоненты подобраны специально для эффективной езды по пересеченной местности, включая дисковые гидравлические тормоза и промышленные подшипники во втулках. Maxxis IKON 27,5*2,2 - это идеальные покрышки для любителей катания по пересеченной местности, которые обеспечат вам отличное сцепление с дорогой. Велосипед также имеет алюминиевые обода, которые создают прочность и легкость. Спортивное сиденье YBT-K050 и ручки руля с резиновым покрытием обеспечивают комфорт и уменьшают усталость при длительных поездках.
Велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 - идеальный выбор для тех, кто любит ездить по пересеченной местности. Вес велосипеда всего 13,1 кг, что делает его очень легким и маневренным. Подходит для велосипедистов с ростом от 168 до 182 см и весом до 110 кг. С гарантией на раму 10 лет и на оборудование 18 месяцев, а также сетью сервисных центров, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого велосипеда.
Независимо от того, где вы планируете ездить на нем, велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 обеспечит вам максимальную производительность и комфорт. Велосипед LEON XC-40 AM HYDRAULIC LOCK OUT HDD 2022 - это не только отличный выбор для любителей активного отдыха на свежем воздухе, но и отличный способ заботиться о своем здоровье и физической форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке | 16 |
| Вилка | алюміній, travel-100мм. SUNTOUR SF16-RAIDON-XC-LOR-DS-27.5-100-15QLC32 |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюминий, пром. подшипник, под 15мм ось |
| Вынос руля | Алюминий, длина: 50 мм, ZOOM TDS-D611-8FOV/ISO-M |
| Габариты упаковки | 150*20*70 |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 місяців на обладнання |
| Дополнительные характеристики | 168 - 178 см |
| Задний переключатель скоростей | RD-M865M, 11 скор. |
| Каретка | PROWHEEL PW-BB73+ |
| Кассета | MICROSHIFT CS-G113, 11 швидк., 11-46Т; |
| Класс | Горный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Обода | 27.5" х 24 мм, Алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Педали | Алюминий |
| Подседельный штырь | Алюминий, 31.6 мм х 400 мм, Kalloy "UNO" SP-620 |
| Покрышки | 27.5" x 2.20, MAXXIS Ikon, 60TPI, (ETB00327000) |
| Размер колес | 27.5" |
| Рулевая колонка | безрезьбовая, 1-1/8" - 1-1/2", NECO H383AE+C371F |
| Руль | Алюминий, L 720 мм, чорний, UNO HB-RB12L |
| Система шатунов | 36T, PROWHEEL CHARM-FD04S-TT; |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип велосипеда | Горные MTB |
| Тип тормозов | 160мм, Tektro HD-M285 |
| Цепь | 116 лан., KMC X11, 10 |
| седло | YBT-K050 |