8 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Цвет | Серый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Год выпуска | 2024 |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер колес | 16" |