8 999 ₴
Темно-серый подростковый велосипед T12000 Dyna с 20-дюймовыми колесами и 7-скоростной трансмиссией станет надежным другом для вашего ребенка. Алюминиевая рама обеспечивает легкость и прочность. Купить детский велосипед T12000 Dyna - это инвестиция в активный и здоровый образ жизни вашего ребенка.
Темно-серый подростковый велосипед T12000 Dyna 7 с 20-дюймовыми колесами и алюминиевой рамой создан для активных детей. Прочная конструкция и стильный дизайн делают этот велосипед идеальным выбором для веселых прогулок. Купить подростковый велосипед T12000 Dyna 7 - это обеспечить вашему ребенку радость от активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Размер колес | 20" |
| Цвет | Темно-серый |