
5 200 ₴
Этот дорожный велосипед – идеальный выбор для тех, кто любит скорость и активный образ жизни. С ним вы сможете экономить время на дороге и наслаждаться невероятными пейзажами!
Имеем честь представить вам отличный дорожный велосипед собственного производства – национальная гордость Украины!
🇺🇦 Страна-производитель — Украина 🇺🇦
Основные характеристики:
Тип велосипеда: дорожный — предназначен для быстрого и комфортного передвижения по дорогам и трассам. Рама: стальная – обеспечивает прочность и надежность во время поездки.
Диаметр колес: 28" - идеальный размер для быстрой езды и хорошей проходимости на неровностях.
Каретка: картриджная – обеспечивает бесшумную и эффективную работу.
Тормоз: задний ножной — надежный и легкий в использовании, гарантирует безопасность во время торможения.
Количество скоростей: 1 – идеальный вариант для плавной езды без лишних деталей.
Вилка: жесткая – обеспечит стабильность и точность управления.
Вес: всего 16 кг – легкий велосипед, который даст вам быстро передвигаться и легко переносить его при необходимости.
Состояние: совершенно новый – вы получаете велосипед в лучшем состоянии, готовый к поездке.
Надежная и стильная цветовая гамма. Уточняйте у продавца наличие дополнительных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guris |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Ригид |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Звонок | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Жесткая |
| Втулки | Shunfeng |
| Вынос руля | Стальной - Усиленный |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 150х22х70 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Дополнительные характеристики | 180 |
| Каретка | Картридж Kenli |
| Класс | Городской |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Комплектация | Велосипед; Педали; Седло; |
| Обода | Сталь |
| Подседельный штырь | Сталь |
| Покрышки | GENERAL TYRE 28" 1.75 |
| Продавец гарантирует упаковку | Заводская картонная коробка |
| Рама | Сталь |
| Рулевая колонка | Неинтегрированная |
| Ручки руля | Резиновые |
| Система шатунов | 46 зубов MASTER Индия |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип велосипеда | Дорожный |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ножной |
| Цепь | Maya 1 speed 114 |
| Ширина в упаковке (см) | 22 |
| седло | Широкое - 270 мм |