


8 990 ₴
Велосипед 26" Stranger 2022 Рама-17" – это качественный велосипед для активного отдыха и спорта. Он имеет удобную раму с размером 17", подходящую для большинства пользователей. Рама изготовлена из прочного и легкого сплава алюминия, что обеспечивает устойчивость и надежность велосипеда. Велосипед оснащен 26-дюймовыми колесами, которые обеспечивают хорошую маневренность и стабильность на дороге. Колеса выполнены из качественной резины, что обеспечивает хорошее сцепление с дорогой и уменьшает вероятность проколов. Кроме того, велосипед имеет 21-скоростную систему переключения передач, которая позволяет изменять скорости легко и быстро. плавную езду по неровностям дороги. Также велосипед имеет удобное и мягкое седло, которое позволит вам чувствовать себя комфортно во время поездок. от катания на велосипеде. Он подойдет как для поездок по городу, так и для поездок по бездорожью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей, Ручное, Автоматическое |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2025 |
| Рост велосипедиста (см) | 125 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |