Горный велосипед Crossbike 27.5" (рама 17") — надёжность и комфорт для активных поездок
Crossbike 27.5" модельного года 2025 — это универсальный горный велосипед для мужчин и женщин, идеально подходящий для города, загородных маршрутов и ежедневного использования. Оснащён прочной стальной рамой, надёжной трансмиссией Shimano и универсальными колёсами 27.5", которые обеспечивают комфорт и хорошую проходимость.
Основные характеристики:
Год выпуска: 2025
Диаметр колёс: 27.5 дюймов
Рама: стальная, размер 17", модель crossbike-ste-17
Тип рамы: хардтейл
Вес велосипеда: 15 кг
Количество скоростей: 21 (трансмиссия Shimano)
Вилка: амортизационная, стальная, пружинно-эластомерная, ход 60 мм
Тормоза: дисковые механические JMT-01, ротор 160 мм
Манетки: Shimano ST-EF51, моноблоки
Передний переключатель: Shimano FD-TZ30
Задний переключатель: Shimano RD-TZ50, прямая установка, длинная лапка
Кассета: SHUNFENG FW-7, 7 звёзд
Система шатунов: сталь, 3 звезды (24/34/42T), длина 170 мм
Каретка: картриджная KL-08A
Покрышки: 27.5"x2.125 — подходят для асфальта и лёгкого бездорожья
Обода: двойные алюминиевые, 36 спиц
Руль: стальной, длина 680 мм
Вынос руля: алюминиевый, длина 80 мм
Седло: Titan MTB
Педали: NECO WP-401
Гарантия: 6 месяцев на раму, 3 месяца на оборудование
Crossbike 27.5" — отличный выбор для взрослых и подростков ростом от ~155 см, которые ценят надёжность, функциональность и комфорт в каждой поездке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossbike |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Автоматическое, переднее переключение скоростей, Ручное |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Вес в упаковке, кг | 16 |
| Вилка | Да |
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные характеристики | 150 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TZ50t |
| Каретка | Кенли. KL-08A |
| Кассета | SHUNFENG FW-7. 7 SPt |
| Класс | Горный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Велосипед, крылья, педали, подножка, катафоты, паспорт, гарантия |
| Обода | Алюминиевый сплав |
| Подседельный штырь | Сталевий 25.4 X300 X1.4Tt |
| Покрышки | PULIMA K1153, 26X2.35t |
| Размер колес | 27.5" |
| Рама | Сталь |
| Рулевая колонка | 22.2*30*27MM, H:34MMt |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF51t |
| Ручки руля | 22.2*120mm, чорніt |
| Система шатунов | 1/2*3/32* 36T*152mm*9/16, покрытый пластиком стальной шатун |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип велосипеда | Горные MTB |
| Тип тормозов | Дисковые механические; Вилка |
| Тормоза | Дисковый механический |
| Цепь | FFC C30 . 1/2*3/32*106 |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| седло | 703:230*170 mmt |
| тормозные ручки | SSY-31t |