Классический вездеходный рисунок протектора со сплошным центральным протектором. Подходит для грунтовых дорог и легкой местности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greys |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,700 |
| Вес (кг) | 0,700 |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70*70*2 см |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Диаметр | 29 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Материал камеры | Резина |
| Ниппель | универсальный |
| Размер | 29" x 2.125 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Покрышки |
| Ширина в упаковке (см) | 2 |