28 999 ₴
Электровелосипед E-Titan 26" Cross Verona 48В 500Вт 10 Ah, в комлпекте с цветным LED дисплеем – это электрический велосипед, являющий собой сочетание комфорта и простоты в эксплуатации. Теперь еще с таким дисплеем, который может вам помочь контролировать заряд батареи, скорость и много другое.
Несколько режимов системы PAS ( ассистент, помогает крутить педали простыми словами). Одометр ( общий пробег велосипеда) так же есть в комплектации у электровелосипеда E-titan Verona.
Рама велосипеда выполнена из прочной стали с усилением рамы, что позволяет достичь высокой жесткости и легкости. Руль велосипеда имеет простые и стильные линии, что позволяет комфортно и легко управлять велосипедом.
В раме велосипеда установлена съьемная батарея Panasonic объемом 10 Ah ( в наличии несколько вариантов комплектации) и мотор мощностью 500Вт. Максимальная скорость велосипеда до 42 км/ч.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Высота рулевой стойки | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 10 Ач 48v Panasonic |
| Амортизация | Без амортизации |
| Вес в упаковке, кг | 23 |
| Вид | Переднеприводный; Дорожный |
| Возрастная категория | Подростковые; Взрослые |
| Время полной зарядки | 5 |
| Габариты упаковки | 150*20*70 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 10ah |
| Задний тормоз | Ободной |
| Зарядное устройство | Зарядное устройство 2 А |
| Колеса | 2-х колесные |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная рекомендуемая нагрузка | 140 кг |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Передний тормоз | Ободной |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонный ящик |
| Рама | Стальная |
| Расположение аккумулятора | На раме |
| Расположение электродвигателя | Переднее мотор-колесо |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Электровелосипед |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Шины | 26" |
| Мощность двигателя | 500w |
| Вольтаж | 48В |