Покрышка велосипедная Grey's 29x2.35 W2018 27TPI BLК для горных велосипедов. Разработанная для длительной езды, сосредоточенная на подъеме специально созданный дизайн протектора обеспечивает эффективное вращение шины во время педалирования. Кроме того, протектор обеспечивает функцию предотвращения скольжения в поворотах во время быстрой езды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1150 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,15 |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70*70*2,5 см |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Диаметр | 29 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал камеры | Резина |
| Размер | 29" x 2.35 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Покрышки |
| Ширина в упаковке (см) | 2,5 |