Покрышка велосипедная Grey's 29x2.125 P1277D 27TPI для горных велосипедов. Разработанна для длительной езды, сосредоточенной на подъеме специально созданный дизайн протектора обеспечивает эффективное вращение шины во время педалирования. Кроме эластичной и прочной резиновой опоры для езды протектор обеспечивает функцию предотвращения скольжения в поворотах во время быстрой езды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1130 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 29" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип шины | Внедорожные |
| Ширина шины | 2.125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,13 |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Габариты упаковки | 70*70*2,5 см |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Диаметр | 29 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал камеры | Резина |
| Ниппель | универсальный |
| Размер | 29" x 2.125 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Покрышки |
| Ширина в упаковке (см) | 2,5 |