



899 ₴
Багажник стальной под дисковый тормоз, для велосипеда на 26" дюймовых колесах. С зажимом, есть место для катафота. Размеры платформы : 40 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1100 |
| Комплектация | Багажник |
| Размеры | 40х14 |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | багажники |
| Цвет | Черный |