Велосипед Titan 26" Cobra 2023 Алюминиевая Рама-17" синий/ рост 155-175 см – это профессиональный велосипед для взрослых, который предназначен для комфортного и безопасного передвижения. Он имеет легкую алюминиевую раму с размером 17" . Колеса велосипеда изготовлены из алюминиевого сплава.
Велосипед оснащен передним амортизатором с регулировкой жесткости и блокировкой хода на руле, который обеспечивает комфорт при езде. Велосипед имеет каретку на промышленых подшипниках и кассетную втулку, обеспечивающую надежность и долговеность в использовании. Цвет рамы синий( в наличии еще зеленый), придающий ему стильный вид.
Велосипед Titan 26" Cobra 2023 – это высококачественный продукт, обеспечивающий безопасность и комфорт при езде.
Характеристики:
Рама: Алюминий, 17 розмір на рост 155-175 см
Вилка: Амортизационная c регулировкой и блокировкой хода (Lock-Out), Алюмиевая
Тормозная система: Дисковая Механическая Zoom, Ручки-Алюминиевые
Трансмиссия: 3 х 9 Скорости Shimano Alivio
Покришки: 26" 2125 Мелкий шип
Каретка: Картридж Пром-подшипник
Колеса: Двойной обод, черная спица, втулки Neco -( Задняя кассетая 9 ск )
Комплектация: Крылья, Подножка, Катафоты, Паспорт, Педали
Подарок: Велокомпьютер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Автоматическое, переднее переключение скоростей, Ручное |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |