Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект крыльев 27,5"-29" Spelli SMG-173 черные»
Предназначены для установки на велосипед с диаметром колес 27,5-29 дюймов. Крылья изготовлены из прочного композитного материла. Специальная геометрия крыльев разработана для горных, дорожных, туристических и гибридных велосипедов с шириной покрышки не более 2,35". Обеспечивает отличную защиту от грязи и брызг воды. Переднее крыло крепится к перемычке вилки скобой и винтом. Заднее крыло - на перемычку между задними перьями, в нижней части пластиковой защелкой на трубу рамы.
Переднее крыло:
Заднее крыло:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 400 г |
| Длина заднего крыла | 80 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 400 г |
| Длина переднего крыла | 63 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 90см*5см*15см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Категория | Унисекс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | велокрылья |
| Размер колес | 29" |