



149 ₴
Показать оптовые ценыВелосипедная камера в колесо с размером 26" 26х2,125/2,35
Для различных видов велосипедов с размером 26 дюймов.
48 мм - длинный вентиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 100 г |
| Вид камеры | Без антипрокольной жидкости |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип ниппеля | Автомобильный (AV) |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 26 |
| Тип шины | Полуслики |
| Ширина шины | 21" |