490 ₴
Багажник Велосипедный универсальный, размеры 24"; 26"; 27.5" под дисковый тормоз с зажимом
⠀
Простой и надежный велосипедный багажник.
Может быть установлен на велосипеды с радиусом колеса 24"; 26"; 27.5" дюймов и подходит, как для ободных тормозов, так и для дисковых.
⠀
Багажник изготовлен из специальной стали. Применение этого материала, в первую очередь, обусловлено его надежностью, небольшим весом, высокой прочностью, и небольшой ценой.
Этот багажник легко устанавливается на велосипед, а в случае необходимости так же легко демонтируется.
⠀
Максимальная нагрузка 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Зажим на пружинах | Да |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Габариты упаковки | 20х30х20 |
| Гарантия | <b>3 месяца</b> официальной гарантии от производителя |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Категория | Унисекс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Багажник |
| Продавец гарантирует упаковку | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | багажники |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |