36 799 ₴
Велосипед имеет стильный и эргономичный дизайн для мужчин. Алюминиевая модель электровелосипеда оборудована удобным сиденьем, багажником, крыльями, ручками газа и тормозом, фарой и дисплеем. Мотор расположен на заднем колесе 36V/350W. Аккумулятор 36V 12.5A/H. Дисковый механический тормоз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Зарядное устройство | батарея 36V 12.5A/H |
| Мощность двигателя | 350w |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Вольтаж | 36В |