


390 ₴
Сумка подседельная B-Soul
Сумка средних розмеров под седенье велосипеда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 9 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 0 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Подростковые; Взрослые |
| Гарантия | 3 месяца |
| Категория | Унисекс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 35х30х23х7 |
| Размеры, мм | 350х300х230х70 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | На руль |