

1 400 ₴
Колесо на 26" дюймовый велосипед заднее под трещотку.
Двойной противоударный обод Scorpion на 36 спиц. Достаточно крепкий для катания.
Спица хромированная стальная.
Втулка на насыпных подшипниках Shunfeng.
Дополнительно
Количество отверстий под спицы: 36 шт
Тип задних звезд: Под трещетку
Расстояние между внешними гайками на оси: 135 мм
Ось: 9 мм
Материал корпуса втулки: алюминий
Вид крепления втулки к велосипеду: эксцентрик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scorpion |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 559 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |