559 ₴
Велосипедная сумка неотъемлемый атрибут как начинающего, так и профессионального велосипедиста. Такая сумка имеет небольшие размеры, практически не влияет на общий габарит велосипеда. Тем не менее, позволяет разместить ремонтный комплект, ключи, телефон или другую необходимую на покатушках мелочевку.
Велосумка Selle Monte Grappa выполнена в прямоугольном форм-факторе. Крепиться двумя лямками под сиденье велосипеда. Изготовлена из искусственной кожи, отделение сумки закрывается.
Размеры велосипедной сумки Selle Monte Grappa 150x40*85cm.
Материал искусственная кожа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 8.5 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Категория | Унисекс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Отделения | 1 |
| Размеры, мм | 150*40*85 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | Подседельные |