1 000 ₴
Колесо на велосипед с диаметром 20" дюймов. Данное колесо собрано и отцентровано по всем стандартам. Втулка на промышленном подшипнике значительно лучше простой втулки на насыпных подшипниках. Хороший накат и пыле-влаго защита - главные особенности этой втулки марки Shunfeng.
Обод - двойной, двухслойных, алюминиевый.
Спица - черная, стойкая к коррозии.
Втулка - стальная под дисковый тормоз .
Для более детальной информации звоните нашим консультантам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Черный |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Сечение | Трубчатое |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 507 мм |
| Дополнительно | Центровочный ключ |
| Материал Спицы | Углиродистая сталь |
| Материал втулки | Алюминий |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Обод | спицованный |
| Разновидность втулки | шариковые, в обойме |
| Тип втулки | шлицевая, кассетная |
| Тип колес | трубчатые |
| Толщина спицы | 2 мм |