
1 066 ₴
Комплект велосипедных крыльев (передний и задний)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grey's |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общий вес | 450 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 250 г |
| Длина заднего крыла | 50 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 10 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 250 г |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 10 см |