
590 ₴
559 ₴
Комплект велосипедных крыльев (передний и задний)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grey's |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий вес | 350 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Шток перъев рамы |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 200 г |
| Длина заднего крыла | 75 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 200 г |
| Длина переднего крыла | 54 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |