


539 ₴
Вместительная велосипедная корзина для перевозки различных вещей.
Предназначена для дорожных и городских велосипедов с размером колеса 26"- 28".С шириной рулевой колонки 1 дюйм .
Характеристика:
Материал: сталь.
Цвет черный.
Подпорка и крепление в комплекте.
Размер: 33 см х 27 см х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал багажника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Тип багажника | Корзина |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке (см) | 35 |
| Габариты упаковки | 30х30х30 |
| Глубина в упаковке (см) | 30 |
| Категория | Женские; Унисекс; Мужские |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Корзина, установочный комплект |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | багажники |
| Ширина в упаковке (см) | 30 |