Велосипедные педали GREY'S с полипропиленовым рефлектором:
размеры: 99,1x61x27мм;
материал корпуса: высококачественный полипропилен;
материал оси: закаленная сталь/Cr-Mo;
подшипники: шариковые насыпные;
цвет: черный;
вес: 285 г/пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Greys |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Педали |
| Вид педали | Платформенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Габариты упаковки | 15см*15см*3см |
| Категория | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 99.1 мм |