Лучше всего подходят для горных, дорожных и городских велосипедов. 165 мм, цвет: зеленый, заглушки руля 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panaracer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Габариты упаковки | 20см*20см*5см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Категория | Унисекс |
| Комплектация | грипсы, заглушки |
| Размеры, мм | 165мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 мм |