649 ₴
Сумка треугольная Yanho
Большая треугольная сумка в раму велосипеда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YCI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал | Рипстоп |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Подростковые; Взрослые |
| Гарантия | 3 месяца |
| Категория | Унисекс |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | 35х30х23х7 |
| Размеры, мм | 350х300х230х70 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Тип | На руль |