12 730 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед подросковый Cross 24" XC2421 2022 Рама-12" Синий-Розовый-Белый»
Велосипед CROSS XC2421 24" - подростковый велосипед Стильный, обновленный дизайн 2022 года. Велосипед для детей ростом от 120 см до 150 см. В сравнении цена качество этот велосипед способен конкурировать с более дорогими и именитыми брендами - ведь у этой модели есть ряд преимуществ о которых мы расскажем Вам ниже. Рама подросткового велосипеда Велосипед представлен в алюминиевой раме, а значит его вес значительно ниже, чем у аналогичных велосипедов со стальной рамой. Удобная геометрия рамы позволяет Вашему ребенку удобно чувствовать себя на любом участке дороги и всегда удерживать управление велосипеда под контролем. Порошковая покраска рамы с лаковым покрытием - этот фактор так же относим в преимущества. Дело в том что, как бы мы не старались уберечь велосипед от царапин и сколов - сохранить его в идеальном состоянии не удастся, в случае с подростками и подавно, и в этом случае порошковая покраска с нанесением поверх лака минимизирует повреждения велосипеда. Это более стойкий вариант, а значит CROSS XC242124" довольно практичный в эксплуатации. Колеса велосипеда CROSS XC2421 24" имеет двухслойные алюминиевые обода с каплеподобной формой - такой обод более стойкий к ударам, повреждениям да и искривление колеса происходит значительно дольше. Колесные втулки Quando на 36 спиц, и с крепление ротора на 6 болтов уже проверены временем и в эксплуатации на взрослых моделях велосипеда, и нареканий не вызывают. Так как это горный велосипед и основная его стихия все же бездорожье - производитель установил на велосипед грунтовые покрышки, но все же с умеренным протектором, что делает езду на асфальте так же приемлемой. Система переключения передач Shimano Раньше о таком можно было лишь мечтать. Велосипед имеет 7 передач уровня Shimano Tourney и индексное переключение благодаря манетке Shimano SL-M315. Переключения происходят плавно, но при этом довольно четко и слажено. Все это достигается благодаря полному комплекту оборудования, а именно: переключателей на руле, заднего и переднего переключателя, задней кассеты, шатунов и цепи - все эти компоненты установлены с расчетом на совместимость, а значит вся компоненты являются частью одного слаженного и надежного механизма. Дисковые тормоза Велосипед оснащен дисковыми тормозами с роторами диаметром 160 мм. Много взрослых велосипедов оснащаются аналогично, а значит этот подростковый велосипед для детей ничем не уступает своим старшим братьям. Механические калипера имеют внушительную систему рычага и оснащены органическими колодками с большой площадью покрытия, что в итоге создает хорошее тормозное усилие и хорошую компоновку. ВИЛКА амортизационная с хорошим ходом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 12" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Подростковый |
| Возрастная категория | Подростковые |
| Размеры | 150х20х70 |
| Рама | 12" |
| Подседельный штырь | Cross |
| Кассета | Shunfeng Трещетка на 7 звезд |
| Вилка | Пружинная с блокировкой и регулировкокой жестокости |
| Цепь | KMC Z7 |
| Каретка | Neco-Каретка с промышлеными подшипниками |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная Neco 1.1/8 |
| Вес | 14 |
| седло | Cross |
| Обода | Алюминиевый сплав |
| Комплектация | Седло, педали, подножка, крылья, паспорт, катафоты + подарок Фонарь USB |
| Вынос руля | Cross |
| Система шатунов | Prowheel - 1 Звезда |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Возраст | От 8 лет |
| тормозные ручки | в комплекте с переключением передач |
| Втулки | Shunfeng |
| Тормоза | Дисковые |
| Гарантия | 1 год |
| Покрышки | Wanda 24"2.125 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney Tz 500 |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney TZ-31 |
| Класс | Горный |
| Вес (кг) | 14 |
| Дополнительные характеристики | 15 |
| Ручки руля | Резиновые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Высота в упаковке (см) | 70 |
| Детский возраст | 8 лет |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Ручки переключения (манетки) | Моноблоки Shimano ST-EF501 |
| Вес в упаковке, кг | 17 |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань) |
| Ширина в упаковке (см) | 20 |
| Категория | Женские; Унисекс; Детские; Мужские |
| Габариты упаковки | 150x20x60 |
| Продавец гарантирует упаковку | Заводская картонная коробка |
| Размер колес | 24" |