


1 660 ₴
Показать оптовые ценыПолная защита от грязи с полноразмерными Металлическими крыльми для FatBike 26", с размером колес 26"4.0
Основное предназначение крыльев – это защита от летящих из-под колёс грязи, брызг воды, мелких камушек.
Передний щиток спасает от грязи, летящей на грудь и лицо, задний – на спину.
Заднее крыло спасает также от грязи из-под вашего колеса райдера, который следует за Вами.
Основные характеристики:
⠀
- Крыло: Переднее/заднее.
- Материал: Сталь.
- Цвет: Черный.
- Крепление переднего крыла: В основание вилки.
- Крепление заднего крыла: в нескольких местах .
Крылья для фэтбайка 26"
Ширина:100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Общий вес | 200 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 100 г |
| Длина заднего крыла | 46 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 13 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 100 г |
| Длина переднего крыла | 34 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Другое |