20 390 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Бензиновый генератор AGM AGP 2300 S электростанция Словения»
Реверсивный тип запуска.
Топливный бак на 15 л гарантирует бесперебойную работу длительное время на заправке.
Небольшие размеры по сравнению с другими моделями (60х44х43 см), небольшой вес (36 кг) и удобная рама позволяют удобно хранить и переносить в руках или носить в багажнике в нужном месте, использовать в полевых условиях. .
Качественное покрытие корпуса предохраняет его от влаги и коррозии.
AGM дает гарантию 2 года, гарантийное обслуживание и ремонт в СЦ.
Тип двигателя: четырехтактный, с воздушным охлаждением
Объем двигателя: 196 см3
Мощность двигателя: 4,8 кВт (3600 об/мин) Номинальная мощность: 2 кВт Максимальная мощность: 2,2 кВт Номинальное напряжение: 230 В
Бак: 15 л
Вес: 36 кг
Производство: Словения
Долгий срок службы гарантирован!
Характеристики
Tип двигателя - 4-х тактный
Активная мощность - 2.5 кВт
Вес - 40 кг
Вместимость бака - 15 л
Габариты (ШхВхГ) - 600x440x440 мм
Гарантия - 12 мес.
Максимальная мощность - 2.8 кВт
Напряжение - 230 B
Объём двигателя - 193 см³
Охлаждение двигателя - воздушное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1050 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 2200 кВт |