


6 900 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Электрогенератор 1050Вт TAGRED TA980/ Генератор питания Tagred TA980 1050 Вт»
Электрогенератор 1050Вт TAGRED TA980
Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, транспортных средств, автодомов, грузовиков, тракторов, автомобилей, кемпинга, лодок, яхт, промышленных устройств.
Надежный и простой в использовании Продукт для профессионалов и любителей Эргономичный и экономичный
Он тихий на работе Качественные электрогенераторы с ручным пуском и стартером польского бренда TAGRED идеально подходят для аварийного электроснабжения: • дом, офис, транспортное средство, • автодома, грузовики, тракторы, автомобили, • кемпинги, • лодки, яхты, • промышленное оборудование.
ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКА TAGRED
Максимальная мощность 1050 Вт
ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКА TAGRED 1550W 2.1KM
Тип топлива бензин
Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью/об/мин, портативный генератор Tagred оснащен микропроцессором, управляемым технологией Smart Throttle, которая регулирует скорость двигателя для точного соответствия нагрузке.
Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ: • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя, • эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации, • экологически чистый
Состав комплекта Электрогенератор ТАГРЕД ТА980
Ключ к свечам, Отвертка, Кабели для зарядки аккумулятора
Электрическая вилка
Руководство пользователя на польском языке
Технические данные
Модель: ТА980 Двигатель: 2-тактный, с воздушным охлаждением
Генератор имеет вольтметр: Да
Датчик уровня топлива: Да
Выход 12 В: Да
Частота (Гц) 50
Напряжение: 230 В
Мощность двигателя: (2,1 л.с.) 1150 Вт
Номинальная мощность генератора: 750 Вт
Максимальная мощность генератора: 1050 Вт
Уровень шума: около 62 дБ
Средний расход топлива: 0,4 л/ч
Емкость топливного бака: 5 л
Запуск: Ручной
Размеры (Д х Ш х В): 380 х 320 х 320 мм
Вес: 18 кг
Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик Дополнительное описание: имеет индикатор топлива
Состояние новое
Бренд Tagred Модель TA980
Тип двигателя однофазный 2-тактный двигатель
Максимальная мощность 1050 Вт.
Мощность двигателя 2,1 л.с.
Емкость бензобака: 0,06 л
Тип топлива бензин
Уровень шума Lc IEC62 дБ Высота 32 см Ширина 38 см Глубина 32 см Номинальная мощность генератора 750 Вт.
Дополнительная информация Выход 12 В Количество 1-фазных розеток 1 Количество 3-фазных розеток Нет Код производителя TA980 Вес изделия с индивидуальной упаковкой 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1050 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 750 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Вес | 18 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 75 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |