Получите эти позиции бесплатно при покупке «Генератор инверторный Scheppach SG2500i 1,6 кВт»
Генератор инверторный Scheppach SG2500i 1,6 кВт
Инверторный генератор Scheppach SG 2500i оборудуется достаточно мощным 4-тактным бензиновым двигателем на 2.1 лошадиные силы.
Генератор был разработан на заводе бренда в Германии, но производится в Китае.
Основные преимущества Scheppach SG 2500 i:
Инверторный генератор чаще всего используют в качестве домашнего резервного источника однофазного электропитания с напряжением 220 вольт.
Мощность работы при использовании в номинальном режиме составляет 1600 Вт и до 2000 Вт при максимальной нагрузке.
В качестве топлива можно использовать бензин АИ-92/АИ-95.
Особенности инверторного генератора Scheppach SG 2500 i:
Генератор имеет довольно небольшой вес – не более 21 кг, к тому же нужно отметить удобную ручку в верхней части пластикового корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 17 |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.07 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |